Парашютные прыжки «Отчизны Верные Сыны»

Ан-2 Ярославского АСК ДОСААФ России к взлёту готов

12 марта 2017 года  20 юнармейцев из военно-патриотических клубов Ассоциации ВПК ДОСААФ России  г. Ярославль, г. Тутаев, г. Гаврилов-Ям, г. Рыбинск, г. Данилов, п. Борисоглебский закрыли зимнюю программу  парашютных прыжков «Отчизны Верные Сыны».

Ан-2 Ярославского АСК ДОСААФ России к взлёту готов

Кстати это был их первый прыжок. Спасибо Ярославскому АСК ДОСААФ России и нашим друзьям спортсменам-парашютистам за подготовку к парашютному прыжку наших Юнармейцев!!!

Всего за зимний сезон было совершено 80 прыжков из них около 70-это — первый. Теперь в Ярославской Юнармии насчитывается более 250 Юнармейцев совершивших парашютные прыжки!!!

Ждём лета, тогда уже будем выполнять прыжки ещё и в Рыбинском АСК ДОСААФ России! Развиваемся, не смотря на трудности и проблемы.

25 марта 2017 года уезжаем в 331  парашютно-десантный полк на сборы!

Юнармейцы перед посадкой в самолёт
Наставники всегда рядом
Первые в небе Ярославля
Идеальное приземление
Спортсмен — наставник с символикой Юнармии
Общее фото после прыжков
Предыдущая статьяОбучение полетам на планерах БРО-11М
Следующая статьяНабор на платное обучение на планер БРО-11
Ярославский авиаклуб
Ярославский авиаклуб ДОСААФ России – авиаклуб с 85-летней историей, выпускницей которого стала первая в мире женщина-космонавт В.В. Терешкова. За годы своего существования Ярославский авиаклуб выпустил сотни лётчиков, 15 из которых в последствие получили звание Героев Советского Союза. В настоящее время Ярославский авиаклуб проводит на своей базе прыжки с парашютом и готовит молодежь по военно-учетным специальностям к военной службе. Мы даем возможность «влюбленным в небо» почувствовать ощущение полета и подарить его своим друзьям и близким!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here