Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации

Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации

В Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации будет размещена интерактивная экспозиция с базой данных о всех участниках Великой Отечественной войны, сбор которых будет проходить до 23 февраля 2020 года.

При наличии у заинтересованных лиц фотографий, а также биографий (с указанием звания, фамилии, имени, отчества, года рождения и имеющихся наград) участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, необходимо представить их в военные комиссариаты для систематизации достоверных материалов.

После сканирования все материалы будут возвращены владельцам и направлены в Министерство обороны РФ через военные комиссариаты.

 

Предыдущая статьяДень знаний-2019
Следующая статьяУрок мужества. Сентябрь 2019
Ярославский авиаклуб
Ярославский авиаклуб ДОСААФ России – авиаклуб с 85-летней историей, выпускницей которого стала первая в мире женщина-космонавт В.В. Терешкова. За годы своего существования Ярославский авиаклуб выпустил сотни лётчиков, 15 из которых в последствие получили звание Героев Советского Союза. В настоящее время Ярославский авиаклуб проводит на своей базе прыжки с парашютом и готовит молодежь по военно-учетным специальностям к военной службе. Мы даем возможность «влюбленным в небо» почувствовать ощущение полета и подарить его своим друзьям и близким!